logo
Войти, используя социальные сети:
Войти на сайт, используя адрес электронной почты
little logo
Сплетница - это то место, где мы можем поболтать по душам, забыв смущение и условности, написать о том, что нас волнует и тревожит, радует и огорчает, выводит и себя и, чего уж, просто бесит! Здесь только реальные истории реальных людей - без купюр, редакторской обработки и цензуры, здесь каждая из нас может быть собой или, наоборот, притвориться кем-то, ведь наша реальная жизнь всегда немножко театр… Главное тут искренность и живые эмоции!
Кто вы - нежная мать и любящая жена, а может, не очень любящая? Вы любовница или обманутая супруга? А может вы обманутая любовница? Вы обожаете своего мужа, но не хотите с ним спать? Или вас раздражает свекровь? А как же надоело делать хорошую мину при плохой игре, изображая идеальную маму…. Присылайте свои истории, и вы будете удивлены насколько много в нас общего, насколько мы похожи и не похожи, насколько разные социальные роли меняют нас до неузнаваемости, в зависимости от сложившихся обстоятельств! 

Бывшая моего бывшего.
Опубликовано 26.04.2017
Бывшая моего бывшего. >>>
Комментариев: | Написать комментарий
Легендарная кукла Барби отмечает свой день рождения!
Опубликовано 06.03.2017

 

Вот уже 58 лет кукла Barbie – лучшая подруга девочек во всех уголках мира! И сколько бы лет ни прошло, для маленьких девочек Barbie до сих пор остается самой желанной куклой.

Гостей праздника ждет личная встреча с любимой Barbie и насыщенная развлекательная программа: веселые игры и конкурсы, познавательные мастер-классы, преображение со стилистами и визажистами, выступления удивительных артистов, дискотека и, конечно, подарки!

Получите приглашение и узнайте подробности на www.barbieclub.ru

>>>
Комментариев: | Написать комментарий

Авторский раздел 1 - 3 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец