logo
Войти, используя социальные сети:
Войти на сайт, используя адрес электронной почты
little logo
DESTINATION: Тель-Авив
Опубликовано 10.04.2017

Аня: За последний год я восемь месяцев из двенадцати провела за границей, и каждый раз искала способ поддерживать себя в форме. В принципе, мне для этого не нужна дополнительная мотивация, но гораздо приятнее, когда есть группа и тренер.
Так я открыла для себя фитнес-туры: это и путешествие, и правильное питание, и тусовка, и польза. 
После пары таких поездок мне просто стало интересно сделать свой подобный проект: этот тренд только набирает обороты, и я его чувствую. 
Так родилась идея PINEAPPLE FITCAMP

1.JPG2.JPG

Полина: Когда Аня рассказала о кэмпах, я как раз находилась на пути к новому этапу: работала в крупной спортивной школе I LOVE RUNNING, думала в сторону творчества и размышляла о том, как соединить в одной точке мой опыт, любовь к путешествиям и гибкий график. После получасового разговора по скайпу мы решили работать вместе, а еще через полчаса согласились на том, что первой точкой назначения станет Тель-Авив. И на это много причин. 

Аня: Во-первых, в Израиль не нужна виза и добраться до него быстрее и дешевле, чем до той же Азии, которая сейчас больше ассоциируется с фитнес-туризмом. 

Полина: Во-вторых, Тель-Авив — мое самое любимое место в мире, и именно здесь соединяется физическое с духовным, чувствуется какой-то особенный микс культур и настроений. 

Кстати, поэтому мы и позиционируем наши кэмпы, как осознанные путешествия для тела и души — мечтаем прокачивать у участниц не только мышцы, но и личные качества, что очень сочетается с атмосферой Тель-Авива.
Например, мы составили программу так, что тренировки чередуются с лекциями и культурными экскурсиями, а каждое утро начинается с вдохновляющей дыхательной гимнастики на берегу моря. 

3.JPG

Аня: Говоря о программе кэмпа, важно не забыть про режим. 
Действительно, все 10 дней наши участницы живут по четкому расписанию с минимальным количеством окон: есть четко очерченное время отбоя и подъема, приемов пищи (которых пять) и тренировок. Мы считаем, что так можно комфортно воспитать здоровые привычки, а после кэмпа уже закрепить их в обычной жизни.
Здесь влияет и регулярность, к которой так или иначе привыкаешь за 10 дней, и обстановка приключения — бросить себе вызов и провести отпуск в компании с такими же подругами по команде не каждый может! 

Полина: Мне кажется, именно поэтому у нас серьезную часть аудитории составляют мамы — они легко погружаются в новую среду, а с такой интенсивной программой не успевают скучать по домашним. Ну и приятный эффект в виде исчезающих сантиметров, подтянутой попы и свежего сияющего взгляда никто не отменял: 
Получается такая полная фитнес-перезагрузка. 

Аня: К тому же, с питанием у нас тоже все строго: меню составляет и каждый прием пищи готовит опытный шеф-повар, который сам знает, что такое баланс и ЗОЖ. В итоге все сыты, счастливы и окружены кулинарной заботой. 

Например, так выглядит один из дней кэмпа

4.png

И кстати, про подготовку к пляжному сезону: следующий такой кэмп пройдет уже в майские праздники. 
И, может быть, именно вы почувствуете на себе чудесное воздействие Тель-Авива и PINEAPPLE FITCAMP

За обновлениями проекта можно следить в инстаграме.

А по промокоду PINEAPPLEMOM наши читательницы могут получить скидку в 15% - примечание редакции.

С Полиной Кузнецовой и Анной Тимошенко беседовала Лапшина Дарья.

Комментариев: | Написать комментарий
			

Ваш комментарий:
CAPTCHA Введите код с картинки