logo
Войти, используя социальные сети:
Войти на сайт, используя адрес электронной почты
little logo
Лучшие детские фотографы
Опубликовано 09.12.2016

В преддверии Нового года «Инстаграм» и интернет пестрят красивыми фотографиями рождественской тематики. А что может сильнее порадовать маму, чем чудесные фото ее малыша или семейные снимки? Это, кстати, может быть еще и очень трогательным подарком бабушкам и другим родственникам. Представляем вашему вниманию лучших детских фотографов по версии MOMSDIARY. Не подумайте, это вовсе не рейтинг (мы в редакции вообще против рейтингов, так как это очень субъективный вопрос), просто хотим поделиться накопленным опытом и именами фотографов, с которыми работали и остались очень довольны как процессом, так и результатом.


Алина Родионова, @rodionovaalina

Если вы задумались о фотосессии, но переживаете, что ваш малыш еще слишком мал для этого, то вам точно к Алине. Она удивительно тонкий человек и умеет работать с малышами, которым нет и месяца. Ее специализация — новорожденные крохи, но семейные фотографии у нее тоже чудо как хороши. Первую профессиональную фотосессию своей дочки я доверила именно ей, и теперь эти снимки занимают особое место в нашем семейном альбоме.

3d5cb956.jpeg2.jpeg


Алена Кунда, @alena.kunda.photography

У Алены свой яркий почерк, и взрослые и дети в ее объективе всегда получаются удивительно стильные и при этом очень естественные. А после рождения дочки детские фотографии Алены стали еще выразительнее: все-таки материнство меняет каждую из нас. Подарочный сертификат на съемку у Алены стал уже традиционным подарком в нашей семье.

1.jpeg2.jpeg


Вика Pobeda, @pobedavika

Вика — детский фотограф с большой буквы. Она настоящий профессионал своего дела, не боится экспериментов и никогда не повторяется. Единственное но: Вика уже давно живет в Лос-Анджелесе и попасть к ней на съемку не так-то и просто, но определенно того стоит. Я давно уже планирую путешествие с детьми в США, и одним из первых пунктов этой поездки значится фотосессия у Вики.

Вика победа1.jpgВика победа2.jpg

Вика победа3.jpgВика победа4.jpg


Жанна Бьянка, @zhanna_bianca

Думаю, Жанна в особом представлении не нуждается, ее фотографии публикуют лучшие глянцевые журналы Европы, а сама она давно перешла в разряд IT girls. Несмотря на ее высокий статус, попасть к ней на съемку сложно, но возможно, нужно лишь запастись терпением, написать письмо на почту и ждать, а иногда и не стесняться продублировать письмо. Съемки у Жанны — это всегда настоящее приключение, она продумывает все до мелочей, привозит огромное количество реквизита и одежды. И всегда нестандартна, может создать головной убор из колготок, а потом все подружки меня спрашивают, где я купила Серафиме такую шапку.

bc726dbf.jpeg2.jpeg


Марина Першина, @pershina_marina

Марина снимает для многих крупных российских и европейских брендов, и попасть к ней на съемки — настоящая удача. Иногда в преддверии праздников она проводит экспресс-съемки, на одну из таких съемок нам и посчастливилось попасть. Было все как я люблю: красивый новогодний декор, веселая атмосфера на площадке, чудесные наряды и атмосферные фотографии. Будем следить за Мариниными страницами в социальных сетях, вдруг она решит и в этом году организовать что-то подобное.

image-09-12-16-01-31-4.jpegimage-09-12-16-01-31-5.jpeg


Яна Чувалова, @yanachuvalova

Такого количества красивых детей, как на Яниной странице в «Инстаграм», не найдешь, пожалуй, нигде. Яна умеет найти нужный ракурс, и у нее в объективе все девочки получаются настоящими принцессами. Когда я увидела результат нашей съемки, я даже на секунду позавидовала собственным дочерям, ведь Яна снимает только детей и у меня шансов на такие фотографии точно нет.

1.jpeg2.jpeg3.jpeg

Автор: Ася Веселкина

Комментариев: | Написать комментарий

Ваш комментарий:
CAPTCHA Введите код с картинки